Цены в рублях
Только новые
В наличии
Завтра станут дешевле
Новое на сайте
Проданное

0 объявлений ?

Как это работает?

Цена всех представленных на сайте позиций каждый день опускается на 1% от той суммы, которая указана на выбранном Вами оборудовании. Расчёт производится в установленной валюте.

При оформлении покупки Вам необходимо заполнить форму, после чего на указанный e-mail будет отправлено информационное письмо с данными заказа (номер, данные по товару), данными продавца и паролем для входа в поле заказа. Также Вам будет отправлено смс-уведомление. Таким образом, Вы сможете договориться с продавцом о сделке.

Если цена товара в день приобретения не соответствует Вашим ожиданиям, мы можем уведомить Вас по e-mail, когда товар достигнет желаемой цены.

Если у Вас есть дополнительные вопросы по заказываемому оборудованию, то Вы можете связаться с продавцом (через чат или по телефону) после того, как зарезервируете товар за собой.

Рекомендательный гарантийный срок оборудования составляет 1 месяц с момента его покупки. Условия гарантийного обслуживания индивидуальны и обсуждаются с продавцом.

Доставка заказываемого Вами оборудования оговаривается индивидуально с продавцом.

Постоянный адрес страницы продавца http://sliv.ru/customer/40413/

ООО магазин Торгоборудование

ООО «магазин Торгоборудование» - это российское многопрофильное предприятие, специализирующееся на комплексном оснащении предприятий работающих в производственной сфере (кабинеты, цеха), сфере индустрии гостеприимства (отели и рестораны) и ритэйла (магазины и торговые центры). Это одна из ведущих компаний Уральского региона. Работая на данном рынке с 1971г. наше предприятие накопило огромный опыт по оснащению и полной комплектации практически всех систем офисов, общепита, торговли и гостиничного комплекса. Основные направления деятельности: Комплексное оснащение магазинов любых форматов, аптек, офисов, ресторанов столовых, баров и кафе, предприятий гостиничного комплекса. Тщательно отбираемое ассортиментное предложение различного ценового диапазона состоит из известной своей надежностью и высоким качеством продукции, что позволяет деловым партнёрам компании в оптимально короткие сроки начать эффективную работу; предприятия имеет возможность доставки заказов в любой регион России собственным автотранспортом или любым другим удобным видом транспорта. Розничная и оптовая продажа торгового, холодильного, технологического, барного, хлебопекарного, офисного, и гостиничного оборудования, профессиональной посуды и аксессуаров ведущих российских и зарубежных производителей-партнеров. Ассортиментная и ценовая политика компании направлены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с теми, для кого это успешный бизнес вчера, сегодня, завтра. Наши выставочные залы и склады находятся в г. Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Перми на территории собственных баз, что позволяет клиентам быстро выбрать все необходимое оборудование и здесь же получить заказ. В 2015 году открыт склад в г. Москва. Сервисное обслуживание, С 1999 года работает собственный сервисный центр, который проводит предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, монтаж, ввод объектов в эксплуатацию. Мы гарантируем постоянное наличие запасных частей на складе, минимальные сроки реагирования и возможность обслуживания объектов в любой точке России. Производство, с 2000 года наша компания осуществляет производство мебели для офисов, предприятий торговли и гостиниц, технологического оборудования для предприятий общественного питания. Магазин Тороборудование активно участвует в специализированных выставках и конкурсах, проводимых в Свердловской области и Уральском регионе. Практически ежегодно занимает престижные высокие места в номинациях «Технологическое оборудование среди предприятий поставщиков» Свердловской области. Неоднократно награждались дипломами специализированных выставок. Большой опыт работы и профессиональное обслуживание и сервис позволили нашей компании привлечь значительное количество покупателей, на сегодняшний день их уже более 10 000.
Если Вам необходимо более детально ознакомиться с заявленным товаром, Вы можете связаться с нашими менеджерами. Отгрузка товара Покупателю производится со склада Поставщика, при условии поступления 100% предоплаты на расчетный счет Поставщика. 2.3. Поставка товара может осуществлена: - посредством получения товара Покупателем на складе Поставщика. - по поручению Покупателя транспортом Поставщика до места указанного Покупателем, за счет Покупателя, при этом стоимость услуг по доставке товара не входит в цену товара. - по поручению Покупателя, Поставщика организует доставку товара силами третьего лица, до места указанного Покупателем, за счет Покупателя, при этом стоимость услуг по доставке товара не входит в цену товара.
Екатеринбург, улЛукиных 1а

Вернуться к просмотру всех объявлений

К сожалению, нет ни одного товара подходящего под выбранный фильтр.
Посмотреть еще 50 товаров по акции